Ваш город: Москва
+7 (931) 972-32-22
Пн–Вс с 10:00 до 20:00
В вашей корзине пока пусто

Отзывы (958)

Анастасия Шаева
16 декабря 2018
Хорошо
Вкусный сорбет, но дынный вкус не сильно выражен.
Анастасия Шаева
16 декабря 2018
Великолепно
Печень отличного качества, рекомендую.
Анастасия Шаева
16 декабря 2018
Великолепно
Спасибо большое, было очень приятно получить скидку на заказ в день Рождения.)
Вячеслав Швед
14 декабря 2018
Хорошо
Судя по моему скромному опыту, мне немножко не повезло с конкретным куском. Большая часть стейка была вкусной и нежной
Способ приготовления:
Готовил на электрическом гриле. Прожарка medium rare.
Борис Булдаков
3 декабря 2018
Великолепно
Отлично!
Способ приготовления:
Разморозил при комнатной, убрал внутренности. В кастрюльку воды, чтобы покрыло. 5 минут кипело. Вынул, обдал холодной, почистил от пленки. На сковородку масло, рубленый чеснок. Чеснок чуть обжарился, добавил осьминогов с креветками. Обжарил до корочки, помешивая, чтоб чеснок не пригорел. Осьминоги, креветки вынул. В эту же сковородку немного сливок, рыбный или соевый соус. Закипело, и СОУС готов. В дополнение к стейку форели - осьминоги и креветки, сверху СОУС.
Леся
2 декабря 2018
Великолепно
Покупала детишкам.Идеальные котлетки для детей,но с халапенью оценили больше.Успехов вам и процветания!
Леся
2 декабря 2018
Великолепно
Ну что могу сказать?...Бараниенбаум со своими продуктами вызывает зависимость.
Дина
1 декабря 2018
Великолепно
Очень хороший стейк! Если хотите идеальный стейк Нью-Йорк, то берите именно этот.
Виктория
28 ноября 2018
Хорошо
Прекрасный деликатес для разнообразия вкуса
Созвездие Козлотура
27 ноября 2018
Великолепно
Прекрасные котлеты, совершенно не жирные. Если кто опасается "запаха козла", спешу успокоить -- не пахнет мясо никаким козлом.
Способ приготовления:
Время приготовления забыла отметить -- как говорится, до готовности. На гарнир были гречка, тушёная капуста и салат "только попробуй".
Никита Строгий
30 октября 2018
Великолепно
Самый лучший стейк
Способ приготовления:
Обжарка на открытом гриле 2 раза по по 60 секунд со всех сторон, после этого 25 минут духовка при 200 С до 60 С внутри
Дробышева Виктория
25 октября 2018
Хорошо
хорошее, свежее мясо
Дробышева Виктория
25 октября 2018
Хорошо
вкусно, удобно в приготовлении
Екатерина
22 октября 2018
Великолепно
Все получилось отлично! Мясо сочное, в меру есть жировая прослойка, очень ароматный и вкусный стейк! Готовили первый раз и были совершенно счастливы! P.S. Большое спасибо всем сотрудникам - заказ принят сразу, доставка точно по времени! Уже заказали следующие стейки!
Способ приготовления:
Жарили на чугунной сковороде (купили здесь) по 2,5 минуты с каждой стороны, затем соль и перец, стейки отдыхали по паре минут.
Алексей
14 октября 2018
Великолепно
Большие креветки, в порции 10 штук, а не 8. Очень красивый цвет, ароматные.
Способ приготовления:
Оторвал бошки, очистил от пищевода, нанизал на бамбуковые шпажки по 5 штук. Посолил морской солью, чуть присыпал белым перцем. На угольном гриле - 2 минуты, с дымком.
Михаил
2 октября 2018
Великолепно
Очень нежная и вкусная говядина. Привезли в заморозке. 5 минут варили в кастрюле (в пакете) - и все готово.
Сергей
29 сентября 2018
Великолепно
Отличный кусок. Описание и картинка поностью соотвествуют тому что привезли по факту.
Способ приготовления:
Готовили способом как на сайте на шампурах на мангале салом наружу. Получилось супер. Сочное и вкусное. Я жена и теща сметелили весь кусок а эт 2 кило. Вообщем обязательно буду брать еще. Идеальный вариант чтоб взять с собой на природу, стейк на мангале мне не нравится шашлык я не люблю а это идеальный ваитант, порезал надел на шампур посолил и вперед.
Татьяна
24 сентября 2018
Великолепно
Фаворит нашей семьи, очень вкусные котлеты, нежные, сочные!
Татьяна
24 сентября 2018
Великолепно
Сочные и очень вкусные! Купила на ДР - удивила всех гостей!
Алексей Мошков
24 сентября 2018
Хорошо
немного островаты для детей.