Ваш город: Москва
+7 (931) 972-32-22
Пн–Вс с 10:00 до 20:00
В вашей корзине пока пусто

Отзывы (958)

VA
18 декабря 2020
Великолепно
Идеальные сырники для завтрака! Из морозилки сразу на сковородку, 7 минут и завтрак готов. Отличное качество, как-будто только приготовила сама из свежего творога. Рекомендую
Марина Козлова
17 декабря 2020
Хорошо
Мягкие и сочные, но главное как быстро они готовятся, достаешь из морозилки и через 20 мин они готовы. Очень удобно хранить их в морозилке на всякий случай. Имейте ввиду что они чуть с остринкой, детям может не понравится.
Марина Козлова
17 декабря 2020
Хорошо
Нежные, сочные, не разваливаются при жарке.
Способ приготовления:
Готовила по рецепту Бараниенбаум.
Екатерина Василенко
16 ноября 2020
Великолепно
Великолепные рыбные котлеты! Точно будем их брать и не один раз! Вся семья в восторге! Спасибо
Екатерина Василенко
16 ноября 2020
Великолепно
Отличные фрикадельки, безумно вкусные
Алексей Москвин
5 октября 2020
Великолепно
Уже больше 2 лет это "фирменное" блюдо для встречи гостей, и оно продолжает всегда радовать!
Способ приготовления:
Барбекю Weber, по 3 мин каждая сторона на открытых углях, затем 2 мин под крышкой, прожарка medium
Мария
2 октября 2020
Великолепно
брала из курицы. ооочень вкусные! нежные, сочные. не сухие и панировки не много, как нужно. ну и нужно отметить, что огромные :)
Способ приготовления:
обжаривала на сливочном масле, далее немного под крышкой.
Мария
2 октября 2020
Великолепно
вкусные, не сухие. большие. брала для супа. разморозила и сделала из 10 больших 20 небольших. дети оценили :)
ЭВ
6 сентября 2020
Обычно
Добрый день. С тунцом не справился. Готовил на электрогриле tC - 230, время - 1 мин. 45 сек. Результат - жесткий. <br><br> <front color=red><b>Комментарий Бараниенбаума:</b></front><br>Тунец коварен тем, что как только вы его передержите, он станет жестким. 1 минуты на гриле более, чем достаточно. Саку мы рекомендуем на тар-тар (не бойтесь есть его сырым, пожалуйста, в лучших ресторанах города именно этот тунец так и подается, только стоит по-другому :)) Слегка (не больше минуты) прихватите его на гриле и режьте острым ножем поперек на тонкие кусочки. Стейки из тунца можно порезать вдоль, и тогда тоже по одной минуте с каждой стороны (или минута на гриле с крышкой).
Андрей
20 августа 2020
Хорошо
Вкус супер, а вот формат для традиционного приготовления (свёрнутым на шампуре жирком наружу) удачный далеко не у всех кусков. Хотелось бы большей равномерности в этом плане :)
Ольга
7 июля 2020
Великолепно
Понравился этот стейк. Пробую готовить разные. Нежный, сочный. Оптимально: цена-качество.
Способ приготовления:
Методом сувид: 60 град и 1 час. Потом быстрая обжарка на чугунной сковороде и чуть сливочного масла до корочки.
Ольга
7 июля 2020
Великолепно
Впервые взяла - очень понравились. Чуть остренькие.
Способ приготовления:
В принципе, просто делала в тостере - очень хрустящие и нежные. и с паштетом из говяжьей печени...Стоит брать.
Ольга Друзягина
1 июля 2020
Хорошо
Понравилось. medium rare, сочно и вкусно.
Способ приготовления:
Осваиваю сувид. 61 град на час, потом быстрая обжарка на чугунной сковороде.
Старунова Мария
17 июня 2020
Великолепно
Давно не удавалось купить такую хорошую рыбы. Готовлю на пару. Мясо получилось очень сочным и вкусным. Не удержалась, съела всё сразу.
Способ приготовления:
На пару под давлением в мультиварке
Старунова Мария
17 июня 2020
Великолепно
Ароматный, нежный. Идеален для бульона.
Способ приготовления:
Бульон в мультиварке
Леонид
8 июня 2020
Великолепно
Брискет просто огонь! Честно говоря, понравился даже больше стейков и "готовить" его в разы проще :) Настоятельно рекомендую!
Способ приготовления:
Разморозил в холодильнике, перед подачей залил кипятком на 10 минут. Все :)
Лукреция
3 июня 2020
Великолепно
Очень понравились, и не развариваются при жарке
Способ приготовления:
Гриль
Старунова Мария
25 мая 2020
Великолепно
Мои самые любимые котлеты! Всего в меру. Нежные и сочные.
Способ приготовления:
На пару.
Старунова Мария
25 мая 2020
Великолепно
Отличная рыба. При размораживании не было запаха, характерного для трески, и вообще не было воды. Мясо свежее и нежное.
Анастасия
17 мая 2020
Великолепно
Самые вкусные колтлеты из всего ассортимента. Самое главное - не пережарить, время готовки должно быть такое, чтобы подтекал сок изнутри. Специи отличные - для тех, кто не любит очень острое.